Открытые отборы для начинающих специалистов из Куркина проведут в феврале

Открытые отборы для начинающих специалистов из Куркина проведут в феврале

В феврале служба занятости проведет сразу несколько открытых отборов для начинающих специалистов и кандидатов с небольшим стажем работы. Жителей района Куркино пригласили попробовать свои силы на стройке или в крупном супермаркете. — Несмотря на то что подавляющее большинство клиентов службы занятости — опытные специалисты, которые ищут возможности дальнейшей профессиональной реализации, мы отмечаем запрос и на вакансии без опыта.

Всего компании ищут более 400 новых сотрудников, — рассказал директор столичной службы занятости населения Андрей Тарасов. Пройти предварительную подготовку к встрече с работодателем помогут карьерные консультанты центра занятости населения «Моя работа».

Вместе с кандидатом они составят конкурентоспособное резюме, подберут подходящую вакансию и обучат навыку эффективной самопрезентации. Открытый отбор в крупнейший банк России состоится 17 февраля с 11:00 до 13:00, а 20 февраля с 14:00 до 16:00 рекрутеры сети магазинов продуктов здорового питания.

Открытые отборы в компании пройдут на площадке флагманского центра занятости населения «Моя работа» на улице Щепкина (дом 38, строение 1). Ознакомиться с вакансиями и записаться на мероприятия можно на сайте. Напомним, что специалисты центра занятости работают и в МФЦ района Куркино.

Центр «Мои документы» расположен по адресу: Новокуркинское шоссе, 1 (ТЦ «Парус»).

Источник: https://kurkino.mos.ru

Организации в Куркино
Другие услуги в Куркино