Детский сад Моя планета

Детский сад Моя планета на Соколово-Мещерской улице 29 к 28

Рейтинг 3.4
Адрес
Москва, Соколово-Мещерская, 29 к28
Телефон
+7 495 928...
Режим работы
Пн-Пт: 09:00 — 19:00
Откроется через 10 час 15 мин
Нашли ошибку?
Детский сад Моя планета Изображение 2

Желаете, чтобы ваш ребенок научился складывать и вычитать до того момента, как он станет учеником первого класса? В Детском саде Моя планета (рейтинг на Kurkino.su - 3.4) ему помогут освоить азы математики.

Местные сотрудники всегда рады работать и с неугомонными шалунами, и с застенчивыми тихонями. В большинстве случаев в учреждениях такого типа дети занимаются по специально разработанной программе в небольших группах и получают достаточно внимания от воспитателя. Для них организуют самые разные виды деятельности, они играют в подвижные и спокойные игры, получают необходимые навыки, принимают участие в мероприятиях, готовятся к поступлению в школу. Родителям же, вероятнее всего, понравится то, что тут обычно нет очередей и для того, чтобы записать сюда свое чадо, необходимо только принести заявление.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет в группу полного дня и кратковременного пребывания. Они смогут посещать танцы, шахматы, йогу, музыкальное воспитание, рисование и проч., а также их будут обучать французскому, английскому, испанскому языку, игре на фортепиано, конструированию, грамоте. Для комфорта подрастающего поколения здесь есть игровая площадка и в любой момент можно обратиться к логопеду.

Организация находится по адресу: Москва, Соколово-Мещерская, 29 к28. Узнать интересующую информацию о правилах зачисления можно по телефону +7 (495) 928-30-98 или на сайте mp-deti.ru. Режим работы пн-пт: 09:00 - 19:00.

Отзывы клиентов
5 февраля 2020
Дочка ходит с трех лет. Хорошая программа, много занятий, ставят очень интересный спектакли. Сейчас в подготовительной группе, даже как-то жалко прощаться :)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
3 февраля 2020
И в чем заклучается развитие и полезность для ребенка? Никакого отличия от обыкновенного детского садика. Только в садик отдаешь ребенка на целый день и воспитатели за него отвечают. В игровую комнату, куда я зашла вместе с дочерью, был слой пыли на подоконнике.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1 февраля 2020
Мой ребенок ходит в "Мою планету" 3 года. Очень жалею что не знала о них раньше. Прекрасные педагоги, домашняя атмосфера, занятия иностранными языками, чудесные праздники, концерты, спектакли (в том числе на иностранных языках), сильная подготовка к школе, внимательные воспитатели, вкусные и полезные завтраки-обеды-полдники-ужины, собственная огороженная территория, большая детская площадка... Если кто-то выбирает садик и сомневается, очень рекомендую просто прийти, посмотреть, пообщаться. Администрация открыта к общению, с удовольствием все расскажут и покажут.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваша оценка салону: