Регулярно посещаете салоны красоты, но вас утомляет что к разным мастерам нужно ходить в разные места? В Салоне красоты All for women такой проблемы не возникнет, ведь тут работают сразу в нескольких направлениях бьюти-сферы. Наращивание и ламинирование ресниц, наращивание и окрашивание бровей — это только часть услуг, которые вам готовы предоставить.
Пришла пора сделать педикюр? Обращайтесь сюда! Тут позаботятся о красоте и здоровье ваших ножек и предложат педикюр для мужчин, комбинированный, аппаратный и французский педикюр. Профессионалы салона знают всё о правильном уходе за пальцами ног и ступнями, поэтому они без труда смогут решить такие проблемы, как сухие мозоли, ороговевшая кожа или натоптыши. Мастер сможет не только тщательно обработать ваши пяточки, он также готов украсить ногти при помощи эффектного покрытия и всевозможных декоративных материалов, если вам этого захочется. Благодаря приятной атмосфере, царящей в салоне, вы сможете передохнуть ото всех забот. Вы просто не заметите, как быстро окончится процедура и ваши ножки станут привлекательнее!
Вас будут ждать по адресу Москва, Пятницкое шоссе, 37к1 (удобнее добираться со станции Пятницкое шоссе). Телефон: +7 (980) 697-87-45. Сайт: savulya-nail.ru. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00.
Параллельный маникюр (2 человека в одно время) со скидкой 10% каждому.
Подробнее по телефону
Отзывы клиентов
Наталья,
5 мая 2022
Добрый день!
Мастера ногтевого сервиса в салоне очень хорошие, но большая проблема с администратором (она же и руководитель и косметолог данного салона).
Никогда не встречала такого непрофессионализма в общении с клиентами!
Уважаемый администратор, пройдите курсы или тренинги по общению с клиентами они Вам просто необходимы!
Уважаемые мастера, а Вам стоит задуматься, т.к. много клиентов теряете!
С уважением,
Наталья.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Светлана,
23 января 2022
Добрый день.
В салоне приятная атмосфера, хороший мастер Наталья сделала ноготочки на отлично.
Думаю что вернусь сюда еще не раз))