Салон «Территория красоты» в Куркино предлагает всем желающим воспользоваться широким спектром бьюти-услуг и насладиться превосходным сервисом. Здесь вас приветливо встретят, подробно расскажут о процедурах, дадут грамотные рекомендации и сделают все, чтобы визит в салон принес вам только положительные эмоции. Мастера салона – квалифицированные специалисты, которые не только обладают многолетним опытом работы, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои навыки и знакомятся с модными новинками индустрии красоты.
Приоритетными направлениями работы салона красоты являются парикмахерский и ногтевой сервис, аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология, эпиляция и перманентный макияж. Здесь вы сможете обновить любимую стрижку и цвет волос, кардинально изменить привычный стиль, сделать безупречный маникюр и педикюр, побаловать кожу уходовыми процедурами, избавиться от нежелательных волос и сделать татуаж глаз, бровей и губ. Все процедуры проводятся в строгом соблюдении санитарно-гигиенических требований, что обеспечивает клиентам полную безопасность.
Салон «Территория красоты» работает ежедневно, без перерывов и выходных.
Архитектура бровей – это подбор формы, цвета и объемности, учитывая особенности внешности и черты лица. Данную процедуру должен проводить квалифицированный специалист, прошедший сертификацию.Архитектура бровей проводится в два этапа. Первый – это отработка изгиба и формы посредством удаления лишних волосков. Как правило, это делается с помощью воска или пинцета, но особой популярностью пользуется устранение «излишков» растительности нитью.
Второй этап – это окрашивание волосков в нужный тон. Краски и туши давно вышли из обихода, так как их химический состав оказывает пагубное влияние на рост волос. Сейчас все больше мастеров придерживаются «натуральных» компонентов, поэтому проводят окрашивание хной.
Окрашивание в 1 тон + укладка всего 1200 руб. вместо 2700 руб.
Отзывы клиентов
Екатерина,
6 января 2020
Девочки! спасибо огромное в очередной раз.., особенная благодарность Рузанне. Очень хороший салон! Пришла на маникюр, в итоге стрижки, ресницы и тд. только там, теперь и вся семья ходит и подругам рекомендую. Кофе, чай, сладости, атмосфера, квалификация, сервис можно перечислять многое, очень довольна, возвращаюсь туда с желание.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Кристина,
11 сентября 2019
Салон то что надо!Очень дружелюбный,и веселый коллектив ,Мастера отлично знают свое дело.Сделала педикюр осталась очень довольна очень проффесионально и быстро сделали.Спасибо вам большое удачи вам и процветания.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Наталья,
5 сентября 2019
Мне понравился дружелюбный персонал, предложили чай, кофе. Мастер аккуратно, качественно и красиво сделала педикюр, учла все мои пожелания. Салон хороший, сделали новый ремонт. Я осталась очень довольна, приду ещё.