Спортивный клуб Гелиос на Новокуркинском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 1.9) призывает никогда не прекращать получать знания и каждый день исследовать новые горизонты. Потому как только постигая неизведанное человек может всегда идти в ногу со временем и постоянно совершенствоваться.
Организация приглашает всех желающих познать боевые искусства. Такие занятия весьма популярны, потому как родители хотят, чтобы их отпрыск мог в критической ситуации дать отпор, а взрослым интересна сама культура различных единоборств, да и поддерживать хорошую физическую форму – вполне обоснованное желание. Абсолютно каждое искусство боя, от дзюдо и до карате, повышает силовые показатели, гибкость тела, координацию и закаляет силу духа. В этом месте можно научиться такому направлению, как карате.
Адрес компании: Москва, Новокуркинское шоссе, 1. Организация находится у метро Планерная. Телефон: +7 (906) 764-33-39. Сайт: karatehimki.ru.